Администрация муниципального образования
Гусь-Хрустальный район Владимирской области
ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
муниципальный район
 
 

Последние новости

Архив новостей
12.03.2014

Социальное обеспечение: Миграционный аспект демографической политики на территории Гусь-Хрустального района

28 февраля на базе Анопинской школы прошла II районная научно-практическая конференция «Миграционный аспект демографической политики на территории Гусь-Хрустального района». В рамках конференции осуществлялась работа следующих дискуссионных площадок: «Образование», «Государственная поддержка семьи, материнства и детства», «Профилактика социального неблагополучия».
Подробнее
07.03.2014

Поздравляем: Поздравление Международным женским днем 8 марта

Не случайно этот радостный и добрый праздник – в самом начале весны. Издавна люди связывали её приход с началом новой жизни. А жизнь человеку дарит самое совершенное творение природы – Её Величество Женщина
Подробнее

Поиск по сайту


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 

Статистика ЗАГС

с 3 по 8 марта 2014 г.

рождение–12,
смерть–16,
заключение брака–0,
расторжение брака–5,
установление отцовства–1,
усыновление (удочерение)–0,
перемена имени-0.
 

Видеоматериалы

 
 

Статистика посещений сайта

 

Органы и структурные подразделения администрации района

МБУ "Отдел по физической культуре и спорту"

Информация

 ул. Муравьева - Апостола, 9, г.Гусь-Хрустальный 601501

тел./факс: (49241) 3-54-71, e-mail: gus.raisport@yandex.ru 

Директор

Голубева Надежда Геннадьевна


Устав учреждения: 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Муниципальное бюджетное учреждение «Отдел по физической культуре и спорту» (далее - Учреждение) создано на основании постановления администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области от 18.12.2013 № 2048 «О создании муниципального бюджетного учреждения «Отдел по физической культуре и спорту».
1.2. В своей деятельности Учреждение руководствуется Конституцией Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Владимирской области, нормативными правовыми актами Гусь-Хрустального района и настоящим Уставом.
1.3. Официальное наименование Учреждения.
Полное наименование: Муниципальное бюджетное учреждение «Отдел по физической культуре и спорту».
Сокращенное наименование: МБУ «Отдел по физической культуре и спорту», в отдельных случаях МБУ «ОФКиС».
Полное и сокращенное наименование имеют равнозначную юридическую силу.
1.4. Место нахождения Учреждения.
Юридический адрес: Российская Федерация, Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьева-Апостола, 9.
Почтовый адрес: 601501, Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Муравьева-Апостола, 9.
1.5. Учредителем Учреждения и собственником закрепленного за ним имущества является муниципальное образование Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области.
1.6. Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет отдел по культуре, физкультуре и спорту, молодежной и социальной политике администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области (далее – Учредитель).
1.7. Органом управления, осуществляющим полномочия собственника имущества, закрепленного за Учреждением, является комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области (далее -КУМИ).
1.8. Учреждение является некоммерческой организацией.
1.9. Организационно-правовая форма – бюджетное учреждение.
1.10. Форма собственности – муниципальная.
1.11. Учреждение является юридическим лицом с момента его государственной регистрации, имеет самостоятельный баланс, план финансово-хозяйственной деятельности, круглую печать со своим наименованием, свои текущие и лицевые счета в банковских учреждениях и Управлении Федерального казначейства по Владимирской области, Устав, штампы, бланки со своим наименованием, имеет обособленное имущество, закрепленное за ним на праве оперативного управления.
1.12. Учреждение имеет право от своего имени заключать договоры, приобретать и осуществлять имущественные и неимущественные права, нести ответственность, быть истцом и ответчиком в суде.
1.13. Учреждение по вопросам установленной компетенции взаимодействует с органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации, территориальными федеральными органами исполнительной власти, органами и структурными подразделениями администрации района, органами местного самоуправления муниципальных образований (поселений) района, муниципальными учреждениями на территории района.
1.14. Учреждение отвечает по своим обязательствам всем находящимся у него на праве оперативного управления имуществом, как закрепленным, так и приобретенным за счет доходов, полученных от приносящей доход деятельности, за исключением особо ценного движимого и недвижимого имущества. Собственник имущества Учреждения не несет ответственности по обязательствам Учреждения.
1.15. Учреждение вправе осуществлять приносящую доход деятельность, лишь постольку, поскольку это служит достижению целей его создания и деятельности.

Структура учреждения:

Директор
Заместитель директора
Инструктор по спорту

 
Документы