Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u0049234/public_html/old.gusr.ru/page.php:1) in /var/www/u0049234/public_html/old.gusr.ru/_header.php on line 3

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u0049234/public_html/old.gusr.ru/page.php:1) in /var/www/u0049234/public_html/old.gusr.ru/_header.php on line 3
Администрация муниципального образования Гусь-Хрустальный район Владимирской области
Администрация муниципального образования
Гусь-Хрустальный район Владимирской области
ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
муниципальный район
 
 

Последние новости

Архив новостей
12.03.2014

Социальное обеспечение: Миграционный аспект демографической политики на территории Гусь-Хрустального района

28 февраля на базе Анопинской школы прошла II районная научно-практическая конференция «Миграционный аспект демографической политики на территории Гусь-Хрустального района». В рамках конференции осуществлялась работа следующих дискуссионных площадок: «Образование», «Государственная поддержка семьи, материнства и детства», «Профилактика социального неблагополучия».
Подробнее
07.03.2014

Поздравляем: Поздравление Международным женским днем 8 марта

Не случайно этот радостный и добрый праздник – в самом начале весны. Издавна люди связывали её приход с началом новой жизни. А жизнь человеку дарит самое совершенное творение природы – Её Величество Женщина
Подробнее

Поиск по сайту


Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
 

Статистика ЗАГС

с 3 по 8 марта 2014 г.

рождение–12,
смерть–16,
заключение брака–0,
расторжение брака–5,
установление отцовства–1,
усыновление (удочерение)–0,
перемена имени-0.
 

Видеоматериалы

 
 

Статистика посещений сайта

 

Структура и состав Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район

СТРУКТУРА

Совета народных депутатов муниципального образования
Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области
 
Председатель Совета – Сучков Игорь Михайлович
 
Заместитель председателя Совета – Миронов Алексей Витальевич
 
№п/п
Название комиссии
Председатель комиссии
1.
Комиссия по бюджетной, налоговой, эконо-мической политике, собственности и зе-мельным отношениям
Москалёв
Сергей
Алексеевич
2.
Комиссия по местному самоуправлению, законности и правопорядку
Елаев
Залимхан
Магомедович
3.
Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, транспорту, экологии
Миронов
Алексей
Витальевич
4.
Комиссия по социальной политике
Балакшина
Раиса
Ивановна

АППАРАТ
Совета народных депутатов муниципального образования
Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области

Организационный отдел

 ул.Карла Либкнехта, 6, г.Гусь-Хрустальный 601501

тел.: (49241) 2-37-00, 3-44-37, факс: (49241) 2-37-40, e-mail: sndgusr@mail.ru, каб. 2.


Заведующий отделом - Рыжкова Наталья Алексеевна
 
Консультант отдела - Домрачева Татьяна Геннадьевна

 

Список депутатов
Совета народных депутатов Гусь-Хрустального района
 
Номер
округа
Описание избирательного округа
Место работы и занимаемая должность
1
2
 
№ 1. Коломенская Наталья Владимировна
Центр: п. Иванищи
В округ входят:
Посёлки: Иванищи, Гаврино, Неклюдово.
Деревни: Андреевская, Митенино, Неклюдово, Николополье, Осташево, Потаповская, Пшеницыно, Степаново.
МОУ Иванищевская СОШ,
учитель
№2. Крылова Наталья Юрьевна
Центр: п. Красное Эхо
В округ входят:
Посёлок: Красное Эхо.
Деревни: Лобаново, Моругино, Павликово, Побойки, Фёдоровка.
Красноэховское ПО, председатель
№3. Миронов Алексей Витальевич
Центр: п. Анопино
В округ входят:
Посёлки: Анопино, Комиссаровка.
Деревни: Александровка, Арсамаки, Борзинка, Жары, Ивановка, Лесная, Тименка, Поповичи, Чисти.
ООО «РАСКО»
вице-президент
№ 4. ЛопатухинАлександрОлегович
Центр: д. Вашутино
В округ входят населённые пункты муниципальных образований:
1. Посёлок Анопино (сельское поселение).
Деревни: Вашутино, Баби-но, Никулино, Облепиха, Федотово. Село: Вёшки.
2. Посёлок Красное Эхо (сельское поселение) Гусь-Хрустального района:
Поселок: Первомайский.
Деревни: Большая Артёмовка, Давыдово, Ларинская, Малая Артёмовка, Новоопокино, Першково, Семёновка, Староопокино, Толстиково.
Сёла: Губцево, Дубасово.
ООО «Вашутинское»
Генеральный директор
№ 5. Балакшина Раиса Ивановна
Центр: п. Уршельский
В округ входит часть посёлка Уршельский.
Улицы: Театральная, Горького, Московская, Интернациональная, Сосновая, Фрунзе, Гоголя, Гагарина, Свердлова, Больничная, Советская, 1 Мая, Вознесенского.
пенсионер
№ 6. Мудрецов Юрий Анатольевич
Центр: п. Уршельский
В округ входит часть посёлка Уршельский.
Улицы: 11 лет Октября, Боровая, Весёлкина, Герцена, Калинина, Королёва, Куйбышева, Кутузова, Лесная, Лесозаводская, Майская, Матросова, Мира, Мичурина, Некрасова, Новая, О. Кошевого, Песочная, Социалистическая, Тургенева, Чайковского, Чапаева, Чкалова, Школьная, Южная, Дзержинского, Кирова, Карла Маркса, Ленина, Островского.
МОУ Уршельская
СОШ, директор
№ 7. Орлова Анна Ивановна
Центр: д. Аббакумово
В округ входит часть посёлка Уршельский.
Улицы: Свободы, Льва Толстого, Мочева, Пушкина, Садовая, Шарапова.
Посёлки: Тасинский Бор, Тасинский.
Деревни: Аббакумово, Заболотье, Острова, Савинская, Труфаново, Василёво, Дёмино, Избищи, Нармуч, Синцово, Сулово, Тасино, Тихоново, Ягодино.
Село: Эрлекс.
СПК «Аббакумовский»,
председатель
№ 8. Крылова Светлана Кронидовна
Центр: г. Курлово
В округ входит часть города Курлово.
Улицы: 1 Мая, 8 Марта, Володарского, Горького, Дачная, Заводская, Зелёная, Калинина, Коллективная, Красная, Заря, Ленина, Лермонтова, Мира, Нечаевская, Новая, Речная, Революции, Свердлова, Северная, Советская, Стекольщиков, Школьная, Чкалова.
ЗАО «Символ»,
начальник цеха стеклобутылки
№ 9. Филатов Александр Иванович
Центр: г. Курлово
В округ входит часть города Курлово.
Улицы: Кирова, Комсомольская, Красной Армии, Лесная, Льва Толстого, Мещерская, ПМК, Пушкина, Пролетарская, Рабочая, Садовая, Социалистическая, Центральная, Чапаева.
МОУ Курловская СОШ №1,
учитель
№ 10. Щепетков Владимир Петрович
Центр: г. Курлово
В округ входит часть города Курлово.
Улицы: Базарная, Владимирская, Вокзальная, Восточная, Железнодорожная, Запрудная, Литвинова, Маяковского, Молодежная, Некрасова, Октябрьская, Пионерская, Есенина, Сосновая, Солнечная, Тракторная, Тумская, Фрунзе.
пенсионер
№ 11. Чигорина Людмила Николаевна
Центр: п. Великодворский
В округ входят:
Посёлок Великодворский
Деревни: Залесье, Мордвиново, Растово, Харламово, Малышкино.
Село Великодворье.
Станция Дубровский.
Курловское
ПО
бухгалтер
№12. Бражкин Александр Олегович
Центр: c. Григорьево
В округ входят:
Деревни: Константиново, Махонино.
Сёла: Григорьево, Заколпье.
Станции: Заколпье, Вековка.
ЗАО «Рассвет»
№ 13. Сучков Игорь Михайлович
Центр: д. Икшево
В округ входят населённые пункты муниципальных образований:
1. Посёлок Золотково (сельское поселение) Гусь-Хрустального района:
Деревни: Василёво, Захарово, Икшево, Малинки, Обдихово.
Село Черсево.
2. Посёлок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района:
Посёлок Махинский.
Деревни: Ильино, Усады.
Село Георгиево.
3. Купреевское (сельское поселение): д. Долбино
Совет народных
Депутатов
Гусь-Хрусталь-ного района,
председатель
№ 14. Горбунова Валентина Александровна
Центр: д. Купреево
В округ входят:
Посёлки: Красная Заря, Малюковский, Неверовский, Якимец.
Деревни: Купреево, Филатово, Шабаново.
Села: Колпь, Тащилово.
безработная
№ 15. Майоров Александр Васильевич
Центр: п. Золотково
В округ входит часть посёлка Золотково:
Улицы: Советская, Константиновка, Первомайская, Кирова, Дзержинского, Лесная, Ленина, Ленинский переулок, Гагарина, Заводская, Мира, 8 Марта, 40 лет Октября, Ломоносова, Карла Маркса.
МУЗ Золотковская больница, врач-педиатр
№ 16. Ерохин Василий Фёдорович
Центр: п. Золотково
В округ входят населённые пункты муниципальных образований:
1. Посёлок Золотково (сельское поселение):
Улицы: Социалистическая, Свердлова, Гоголя, Больничный городок, Горького, Горьковский переулок, Пушкина, Пушкинский переулок, Новая стройка, Революции, Францева, Октябрьская.
Населённые пункты:
Разъезд Золотковский.
Деревни: Борзино, Борисово, Васюнино, Жигалово, Лазаревка, Лесниково, Нармочь, Ново-Новляново, Ново-Покровское, Починки, Прокшино, Протасьево, Чёково, Чиур, Язвицы.
Село Крюково.
2. Григорьевское (сельское поселение)
Деревни: Борисово, Дмитриево, Дудор.
Гусь-Хрустальный РПС,
председатель
№ 17. Елаев Залимхан Магомедович
Центр: п. Добрятино
В округ входят:
Посёлок Добрятино.
Деревни: Алфёрово, Ново-Павликово, Потапково.
Курловское ПО,
председатель
№ 18. Карелина Анна Алексеевна
Центр: п. Мезиновский
В округ входят:
Посёлок Мезиновский.
Деревни: Будевичи, Кузьмино, Мильцево.
ООО «Интеграл», директор
№ 19. Саргатова Татьяна Васильевна
Центр: д. Демидово
В округ входят:
Посёлок Ильичёво.
Деревни: Демидово, Аристово, Бобры, Бутылки, Вырытово, Евсино, Занутрино, Курлово, Маклаки, Михали, Овинцы, Паево, Перово, Рязаново, Скворцово, Спудни, Старково, Тальново, Тюрьвищи, Часлицы, Шестимирово, Мокрое, Орлово, Шевертни.
Сёла: Нарма, Палищи.
МУК Демидовское ЦКО
руководитель кружка прикладного творчества
 
№ 20. Зиняков Александр Александрович
Центр: д. Уляхино
В округ входят населённые пункты муниципальных образований:
1. Уляхинское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района:
Деревни: Уляхино, Красный Посёлок, Сивцево, Александровка, Астахово, Барсуки, Ново-Мальцево, Новоуваровка, Парахино, Фомино, Ильичёвка, Трушкино.
Село: Гусь-Парахино.
2. Посёлок Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района:
Деревни: Головари, Зеленый Дол, Красный Якорь, Нечаевская.
ОАО АПФ «Россия»,
главный агроном
№ 21. Москалёв Сергей Алексеевич
Центр: п. Красный Октябрь
В округ входят населённые пункты муниципальных образований:
1. Краснооктябрьское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района:
Посёлки: Красный Октябрь, Герольд, Нагорный.
Деревни: Аксёново, Бараново, Маслиха, Окатово, Савиково, Степаново.
Село Цикуль.
2. Купреевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района:
Деревни: Ново-Дурово, Таланово
СПК «Перовский», председатель